Fauteuil um 1910/20
mahagonifurniertes Fußgestell, mit honigfarbiger Ledertapezierung, Metallbeschlag, freistehend verwendbar, restauriert
12.06.2015 - 16:00
- Rufpreis:
Fauteuil um 1910/20
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 12.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |