Biedermeier Kommode um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 3 durchgehende Laden mit abgesetzten, geschweiftem Haupt, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, teilweise nachfurniert, Beschlagteile erneuert (121 x 60 x 89 cm)
12.06.2015 - 16:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 12.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |