Josephinische Kommode um 1780/90
Fichten- und Kirschholzkorpus, sowie nuss- und kirschfurniert, in Feldform marketiert, politiert, 3 durchgehende Laden mit Zentralsperre, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert (128 x 63 x 89 cm)
12.06.2015 - 16:00
EUR 3.625,-
- Rufpreis:
EUR 2.500,-
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 12.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)