Spätbiedermeier Konsoltisch Mitte 19. Jahrhundert
Fichtenholzgestell, nussfurniert, Füße und Platte in geschweifter Form gearbeitet, 1 Lade, Platte aufklappbar (126 x 58 cm/126 x 116 cm), Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden, im Zuge vorangegangener Restaurierungen nachfurniert und geringfügig ergänzt
12.06.2015 - 16:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 12.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |