Künstler des 19. Jahrhunderts
"Brennendes Herz Jesu", unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, doubliert, 41,5 x 30 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand, Rahmen im Zuge einer vorangegangenen Restaurierung erneuert, gering bestoßen
11.06.2015 - 16:00
- Rufpreis:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |