Paar Kerzenständer
aus Zinnguss, 3-passiges Fußgestell, Balusterschaft mit Noden geziert, godronierte Tropfschalen, undeutlich gemarkt, Österreich 19. Jahrhundert, Höhe je 74,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, verbeult
11.06.2015 - 16:00
- Rufpreis:
Paar Kerzenständer
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |