Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "6 Husaren", signiert Flora, handkolorierte Radierung, Nr. 159 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 19 x 24,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
11.06.2015 - 16:00
EUR 688,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Paul Flora *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |