Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Clown mit Hahn, handsigniert Flora, handkolorierte Radierung Nr. 140 von 300 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 19,5 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
11.06.2015 - 16:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Paul Flora *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |