Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Kleine Archäologie", signiert, datiert Gregor Traversa 90, Radierung E. A., Stockgrösse 33,5 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit. Radierungen 1969 bis 1999, Seite 22, Kat. Nr. 112a
11.06.2015 - 16:00
EUR 266,-
- Rufpreis:
Gregor Traversa *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)