Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Baba Saga II", signiert, datiert Hans Fronius 84, Radierung, Nr. 79 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 19,5 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
11.06.2015 - 16:00
- Rufpreis:
Hans Fronius *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |