Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Dackel, in der Platte signiert, Lithographie nach Picasso, Bildausschnitt 48,5 x 38,5 cm, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen
11.06.2015 - 16:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: