Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "2 Femmes a la Colombe", in der Platte signiert, datiert, Lithographie in Farbe nach Picasso, Nr. 811 von 1000 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 49 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
11.06.2015 - 16:00
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |