Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris) Aus der Mappe "AZ Album 1988Ban, signiert Vasarely, Siebdruck in Farbe, Nummer 3 von 90 Exemplaren, Bildausschnitt 42 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
11.06.2015 - 16:00
EUR 532,-
- Rufpreis:
Victor Vasarely *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: