Ernst Fuchs *
(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Ikarus", handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 36 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 50 x 34,5 cm, verglast, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, WVZ 222, Altersspuren
11.06.2015 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |