Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Jet Set", signiert, datiert Gottfried Kumpf 1985, Lithographie in Farbe, Nr. 33 von 500 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 49,5 x 64,5 cm, verglast, gerahmt
11.06.2015 - 16:00
- Rufpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |