Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Wintersonne", signiert Kumpf, Lithographie in Farbe, Nr. 57 von 250 nummerierten Exemplaren, Steingröße 40,5 x 57,5 cm, verglast, gerahmt
11.06.2015 - 16:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |