August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Liegender Frauenakt, handsigniert, datiert Trummer 83, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 26 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
11.06.2015 - 16:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
August Trummer *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |