Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-1987 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz) "Wiesenblumen", signiert B. Stübinger-K, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 68 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
11.06.2015 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |