Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Schloss Seggau/Südsteiermark, signiert C. Rotky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 15 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
11.06.2015 - 16:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Carl Rotky *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |