Othmar Krenn *
(Gratwein 1952-1998, tätig als Aktions- und Objektkünstler in Judendorf) Figur, signiert Krenn, Mischtechnik auf Papaier, Nr. 5 von 8 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 80 x 55 cm, unter Plexiglas, Passepartout, gerahmt
11.06.2015 - 16:00
EUR 798,-
- Rufpreis:
Othmar Krenn *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)