Robert Zeppl-Sperl *
(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher) Ohne Titel, monogrammiert, datiert, Arbeit aus den 90er Jahren, Mischtechnik auf Holzplatte, 16,5 x 12,5 cm, gerahmt
11.06.2015 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Robert Zeppl-Sperl *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |