Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Spaziergang an der Promenade, unleserlich signiert, Gouache auf Karton, Bildausschnitt 28,5 x 38,5 cm, verglast, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
11.06.2015 - 16:00
EUR 475,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |