Jenö Koszkol
(Dorog 1868-1935) Nordafrikanischer Markt, signiert Koszkol Jenö-Tunis, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 64 x 51 cm, verglast, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, gering fleckig
11.06.2015 - 16:00
EUR 1.188,-
- Rufpreis:
EUR 480,-
Jenö Koszkol
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |