Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin/Villach 1905-1976 Graz, Studium Wiener Akademie und Landeskunstschule Graz) "Schloss Wasserberg in der Gaal", monogrammiert, datiert SZ 35, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 54 x 71 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
11.06.2015 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.700,-
Rudolf Szyszkowitz *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |