Kommode in josefinischem Charakter
Fichten- und Eichenholzkorpus, mahagonifurniert, schräg gestellte glatte Lisenen, 2 durchgehende Laden, bronzefarbiger Zierbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden, ausgebleicht, (136 x 62 x 82 cm)
26.02.2018 - 15:36
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Spielzeug und Schmuck |
Datum: | 26.02.2018 - 15:36 |
Besichtigung: | 12.02. - 23.02.2018 |