Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Paris", handsigniert Augustiner, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 21 x 29,5 cm, Passepartout, unter Glas, Ränder mit Knickstellen
11.06.2015 - 16:00
- Rufpreis:
Werner Augustiner *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |