Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Gesäuse", handsigniert, datiert Augustiner 66, Tusche/ Aquarell auf Papier mit Deckweiß überhöht, Bildausschnitt 20,5 x 29 cm, Passepartout, unter Glas
11.06.2015 - 16:00
EUR 688,-
- Rufpreis:
Werner Augustiner *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |