Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) "Pianta Di Venezia", monogrammiert, datiert MCK 96, feine Tuschezeichnung aquarelliert und mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 35,5 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
11.06.2015 - 16:00
EUR 1.625,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Michael Coudenhove-Kalergi*
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |