Anonymer Künstler um 1900
Anlegestelle der Dorffischer, unsigniert, Öl auf Holztafel, Bildausschnitt 22 x 51 cm, bronzefarbiger massegezierter Profilholzrahmen, Rückseite mit Papiervignettenresten, guter Erhaltungszustand
11.06.2015 - 16:00
EUR 3.000,-
- Rufpreis:
Anonymer Künstler um 1900
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |