Künstlerin um 1900
Frühlingsboten, rückseitig beschriftet Ilse Schulz-Wien, Öl/Holzplatte, Bildausschnitt 20,5 x 25,5 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren
11.06.2015 - 16:00
- Rufpreis:
Künstlerin um 1900
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |