Siegfried Neuburg
(Graz 1928-2003, Schüler der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied der Künstlergruppen Forum Stadtpark und Styrian Artline) "Blick auf Graz vom Herbersteingarten", signiert, datiert S Neuburg 1949, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 23 x 23 cm, Profilholzrahmen
11.06.2015 - 16:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Siegfried Neuburg
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |