Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Portait einer jungen Frau, signiert, datiert C. Damianos 23, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 39 x 29 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, unterer Bildrand abgeblättert
11.06.2015 - 16:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Constantin Damianos *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |