Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)"Grazer Schlossberg", monogrammiert SIL, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 52 x 67,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
11.06.2015 - 16:00
EUR 2.500,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Fritz Silberbauer *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |