Siegfried Neuburg
(Graz 1928-2003, Schüler der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied der Künstlergruppen Forum Stadtpark und Styrian Artline) "Kugelberg, Blick zum Jägerberg", signiert Neuburg, rückseitig datiert 1981, Öl auf Faserholzplatte, Bildausschnitt 25,5 x 21,5 cm, brauner Profilholzrahmen
11.06.2015 - 16:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
Siegfried Neuburg
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |