August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium unter Adolf Osterider und Carl Rotky, seit 1980 Mitglied des Werkbundes) Südsteirische Weinberge, signiert, datiert Trummer 04, Öl/Spachteltechnik auf Faserplatte, Bildausschnitt 42 x 58 cm, Eichenholzrahmen
11.06.2015 - 16:00
- Rufpreis:
August Trummer *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |