Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Stehender Akt mit Zigarette, handsigniert, datiert Augustiner 74, Öl auf Leinwand, 110 x 48 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt
11.06.2015 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Werner Augustiner *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |