Richard Peter Oberhuber *
(geb. Dellach 1906, Ausbildg. a. d. Akad. Wien und Mailand, Mitgl. Grazer Sezession) "Grado/Italien", monogrammiert, datiert RO 63, Öl/Leinwand auf Holzfaserplatte kaschiert, Bildausschnitt 39 x 59 cm, Samtpassepartout, gerahmt, stark verschmutzt
11.06.2015 - 16:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Richard Peter Oberhuber *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |