Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Blumenstillleben, handsigniert datiert Augustiner 65, Öl auf Leinwand, 61 x 46 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren, Lein wand gering abgerieben
11.06.2015 - 16:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Werner Augustiner *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |