Richard Peter Oberhuber *
(geb. Dellach 1906, Ausbildg. a. d. Akad. Wien und Mailand, Mitgl. Grazer Sezession) "Rittersporn und Mohn", monogrammiert, datiert PRO 64, sowie auf der Rückseite betitelt und signiert R. P. Oberhuber-Graz, Öl auf Leinwand, 116 x 89 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt
11.06.2015 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Richard Peter Oberhuber *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |