Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Herbstliche Landschaft, signiert, datiert C. Damianos 1926, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt,
11.06.2015 - 16:00
- Rufpreis:
Constantin Damianos *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |