Taschenmesser
Gehäuse 580, monogrammiert "AS", österr. Amtspunze 1872- 1922, 54,7 gøx
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
01.06.2015 - 15:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Taschenmesser
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 01.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 30.05.2015 |