Brillantdamenring zus. ca. 1,30 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten, RW 62, 3,9 gøg4
29.05.2015 - 19:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 29.05.2015 - 19:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 28.05.2015 |