Andreas Werner
(1984 Merseburg an der Saale geb.) Denn wie die Flut mit schnellen Strömen wachsend II,2013, Aquatintaradierung auf Papier, rückseitig signiert, Ed. 3/4, Plattengröße 49 x 38 cm, Papierformat 61 x 50 cm
27.05.2015 - 20:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
EUR 250,-
Andreas Werner
Auktion: | Kunstauktion Delta Cultura Cabo Verde |
Datum: | 27.05.2015 - 20:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 27.05.2015 |