Nora Rekade
(Sankt Gallen/Schweiz 1977 geb.) Ohne Titel, 2013, Spray auf Samt, rückseitig signiert, 40 x 50 cm
27.05.2015 - 20:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Nora Rekade
Auktion: | Kunstauktion Delta Cultura Cabo Verde |
Datum: | 27.05.2015 - 20:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 27.05.2015 |
- Sigelring ungraviert
- Brillant Damenring
- Flämische Schule, 17. Jahrhundert