Isa Stein
Aus der Serie "GREENIE", 2014, Tusche, Aquarell und Kohle auf Papier, signiert, 58 x 42 cm
27.05.2015 - 20:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
EUR 550,-
Isa Stein
Auktion: | Kunstauktion Delta Cultura Cabo Verde |
Datum: | 27.05.2015 - 20:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 27.05.2015 |