Klaus Rinke
(Wattenscheid 1939 geb.) Aus der Serie "Hohes C", 1991, Lithographie, gedruckt in Barcelona, signiert, Ed. 49/60, 70 x 100 cm
27.05.2015 - 20:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Klaus Rinke
Auktion: | Kunstauktion Delta Cultura Cabo Verde |
Datum: | 27.05.2015 - 20:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 27.05.2015 |