Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, 2008, Unikatradierung (Vernis mou, Strichradierung abfallend gedruckt in Variatonen auf Aktionsmalerei), signiert, P. P., Ed. 50, Papierformat 40 x 30 cm
27.05.2015 - 20:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Hermann Nitsch *
Auktion: | Kunstauktion Delta Cultura Cabo Verde |
Datum: | 27.05.2015 - 20:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 27.05.2015 |
Startpreis:
EUR 18.000,- -
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 1.000,-