Stefan Maitz
(Fehring/Stmk. 1948 geb.) Aus der Serie "Zazen", 2011, Mischtechnik auf Papier, signiert, Bildgröße 39 x 28 cm, Papierformat 70 x 50 cm, gerahmt
27.05.2015 - 20:00
- Rufpreis:
EUR 350,-
Stefan Maitz
Auktion: | Kunstauktion Delta Cultura Cabo Verde |
Datum: | 27.05.2015 - 20:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 27.05.2015 |