Franz Cserni
(Fehring/Stmk. 1939 geb.) Mondnacht, 2013, Öl auf Leinwand, signiert, 100 x 100 cm
27.05.2015 - 20:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Franz Cserni
Auktion: | Kunstauktion Delta Cultura Cabo Verde |
Datum: | 27.05.2015 - 20:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 27.05.2015 |