Wolfgang Grinschgl
(Stainz/Stmk. 1971 geb.) Milbenwachs 04, 2015, Öl auf Leinwand, signiert, 40 x 30 cm
27.05.2015 - 20:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Wolfgang Grinschgl
Auktion: | Kunstauktion Delta Cultura Cabo Verde |
Datum: | 27.05.2015 - 20:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 27.05.2015 |